


1 040 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STREAM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 186 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Ширина | 81 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |