


270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴

![]() |
Кликайте «купить». Менеджер нашего магазина связывается, уточняет детали заказа, может посоветовать , более качественные варианты и дополнительные аксессуары. Выбираете удобный для него способ доставки и форму оплаты. Мы отправляем в течение 1-2 рабочих дней |
![]() |
Заказ обратного звонка «перезвоните мне» менеджер созванивается, уточняет все детали, дает подробную консультацию, выбирает удобную форму оплаты и доставки. Отправка в течение 1-2 рабочих дней. |
|
Нуждаетесь в помощи? Не стесняйтесь, звоните по номерам телефонов |

После заказа менеджер магазина свяжется с вами, и согласует все детали доставки.
Доставка по Украине осуществляется удобным для вас способом:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 мм |
| Количество в ящике | 100 |
| Тип подключения | Проводные |