


634 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |