



343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 90 г |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 115 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Ширина | 71 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |