


374 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.29 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина кабеля | 65 см |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |