


510 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Диаметр щипцов | 22 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |