

572 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.42 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |