





229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.65 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Тип питания | USB-порт |