






686 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, HDMI, jack 3.5 мм |
| Вид | Портативная |
| Вид товара | Проектор |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.34 кг |
| Глубина | 52 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |