

1 173 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Максимальная температура нагрева | 650 град. |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Материал корпуса шашлычницы | Алюминий |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Шампура из нержавеющей стали |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |