
1 201 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Максимальное время установки таймера | 480 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |