


601 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |