


235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Функция поворота | Да |