

1 430 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Оснащение | TV-тюнер, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Поддерживаемые носители | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип | 4K ULTRA HD BLU-RAY |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 8Гб |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Операционная система | Google Android |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |