


229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |