


972 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |