



480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |