



1 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |