



1 404 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 135 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 235 мм |