
1 284 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 18000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |