


646 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | Сетчатый, HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |