

390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Встроенный Тачпад | Да |
| Высота | 20 мм |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Длина | 385 мм |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 101 |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Назначение | Универсальная |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 115 см |