



1 045 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.35 л |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Температура пара | 98 град. |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |