


941 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.32 л |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |