
603 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |