



5 106 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 36 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 36 В |
| Напряжение холостого хода | 43.2 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток короткого замыкания | 11 А |
| Ток при максимальной мощности | 10 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 990 мм |