



543 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 203 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный, Напольный |