



168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 310 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |