

4 290 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |