


6 292 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 330 мм |