


3 604 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |