






3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |