



658 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delimano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Время нагрева воды до 50°С | 1 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Кран | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |