


1 241 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 100 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 100 мм |