



442 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |