


660 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 6 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 41.7 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |