




541 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 44.5 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |