




86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trainer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 98 мкА |
| Питание | Батарейки |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 6 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 12 мин |
| Область применения массажера | Брюшной пресс |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |