



2 808 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 4 |
| Объем котла (бака для воды) | 3.5 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время непрерывной работы без долива воды | 20 мин |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Температура пара | 96 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |