


1 206 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Материал решетки | Чугун |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |