

931 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18650 мАч |
| Дальность светового луча | 1200 м |
| Длина | 248 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Крепление | Универсальное |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Пылестойкий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время работы | 4 час |