




1 264 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Длина парового шланга | 1.35 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | металл |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |