


583 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Количество насадок | 3 |
| Количество пинцетов | 18 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Насадки | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка для пилинга | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |