

658 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |