

1 716 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |