


78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов работы | 9 |
| Область применения массажера | Шея, Бедра, Плечи, Руки, Ноги, Спина, Все тело |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Вибрационный массаж, Тепловое излучение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ремень на руку | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 80 мм |