

286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |