



143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 460 г |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения ландшафтов, Для освещения террас и балконов |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 175 см |