



491 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |