


801 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Складная ручка | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |